Перевод военной пенсии с карты на лицевой счет

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ВОПРОС. Я ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР. ХОЧУ ПЕРЕВЕСТИ СВОЮ ВОЕННУЮ ПЕНСИЮ НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ. КАРТА СБЕРБАНКА И НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ СБЕРБАНКА. ПРОШУ ПОЯСНИТЬ. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВОЕНКОМАТУ И БАНКУ. ХОТЕЛОСЬ БЫ НА ПОЧТУ. ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, ИГОРЬ, г. Ростов-на-Дону
Андрей Антропов
Юрист, г. Красноярск

В банке необходимо взять реквизиты банка и счета и предоставить их в военкомат, написав соответствующее заявление