Правомерно ли требование пациента о возмещении денежных средств за повторное лечение в другом месте?
В 2006 и 2007 годах пациенту были пролечены пятый и четвёртый верхние левые зубы. Сейчас он обратился с претензией так как перелечил каналы этих зубов в другой клинике (на снимках неплотная обтурация каналов) Требует 100000 рб.На тот момент лечение одного зуба было 1000рб
, Елена, г. Буденновск
Юрий Колковский
Елена, сами как оцениваете как специалист? Не в деньгах, а в факте? Это важно и кроме Вас, никто мне не скажет сейчас. А потом поговорим о юридических делах.