Можно ли по истечении 4 лет оформить на себя гараж, который достался по завещанию?

Здравствуйте! В 2011 году после смерти отца остался гараж...По завещанию гараж должен перейти мне,но документы на гараж я не переделала....Могу ли я это сделать сейчас и что для этого надо..? Гараж хочу продать.

Спасибо. С уважением Ольга!

, Ольга, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ольга, Вам придется обращаться в суд за признанием фактического вступления в права наследства. Для этого надо иметь доказательства того, что Вы его занимали, уплачивали взносы, ремонтировали и пр.