Взыскание долга по исполнительному листу судебными приставами

С МЕНЯ СНИМАЮТ ПОЛОВИНУ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ В СЧЕТ БАНКА СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ ДОЛГ ВЫПЛАЧЕН НЕ ВОЗЬМУТ ЛИ С МЕНЯ ЛИШНЕГО?

, ЛАРИСА ОЛИНЕЦ, г. Саратов
Роман Юрасов
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте, Лариса Александровна!

Необходимо обратиться в бухгалтерию Вашего предприятия и в банк, и запросить информацию о сумме удержанной по исполнительному листу.

После получения информации провести сверку с судебными приставами, если сумма окажется больше чем установлена решением суда, Вам необходимо обратиться в районный отдел судебных приставов за возвратом излишне взысканных денежных средств.

Если будет нужна помощь — обращайтесь! Буду рад помочь!