Возможно ли не изменять регистрацию ИП при смене фамилии?

Здравствуйте, У меня вопрос по смене фамилии в связи с замужеством. У меня ИП оформлен на девичью фамилию, но при замужестве решила взять фамилию мужа. Возможно ли, чтобы со сменой фамилии на новую ИП не изменялось?

, Евгения, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Евгения, данные о смене Вами фамилии поступят в налоговый орган по межведомственным каналам из ФМС при смене паспорта. Обязанность вносить изменения отпала с 4 июля 2013 года. То есть они будут внесены автоматически, без Вашего участия.