Как действовать в отношении неверно установленного диагноза?
Добрый вечер! Проходил диспансеризацию,сделал флорографию.По результатам флюорографии участковый терапевт заподозрила туберкулез.В 1997 году мне поставили диагноз также по результатам флюорографии и я знаю,что у меня не туберкулез.Участковая настаивает,чтобы я шел на обследование в тубдиспансер.Я отказываюсь.Сделал два анализа на диагностику туберкулеза.Оба показали отрицательный результат.Участковый врач звонит мне домой,говорит моей матери,что у меня туберкулез и т.д.Что делать?