Права родителей в отношении ребенка после развода
здравствуйте. мои родители развелись и по решению суда я осталась с папой. сейчас я закончила 9 класс и подала документы в колледж в Москве(живу в Удмуртии). моя мать против этого. имеет ли она юридическую возможность помешать моей учебе в Москве?
, Агния, г. Глазов
Лада Колковская
Агния
Нет, она не может запретить вам учиться, если вам уже исполнилось 16 лет