Необходимо ли платить за оформление гражданства?

я гражданка России, ребенок у меня гражданин грузии, хочу ему оформить гражданство, действительно ли нужно платить за гражданство т.р. Сегодня в ФМС сказали, что гос пошлина составляет , и потом еще нужно т.р. платить

, Теона, г. Тюмень

Здравствуйте, Теона!

Да, Вас уведомили правильно. За оформление гражданства Российской Федерации предусмотрена уплата госпошлины.

Теона
Клиент, г. Тюмень

госпошлина составляет 3500, и потом еще нужно платить 15 т.р. это правда?

Какой регион? Госпошлина в разных регионах различается.