92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение штата в связи с банкротством предприятия

Мой работодатель признан банкротом, арбитражным судом введен конкурсный управляющий,долги по зарплате не отдают пришло уведомление о сокращении 29октября,что делать чтобы вернуть зарплату?

03 Августа 2015, 16:48, вопрос №928184
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Сергей!

Подавать в суд на работодателя исковое заявление о взыскании заработной платы.

03 Августа 2015, 17:14
q Отблагодарить
0 0
Сергей Малеев
клиент, г. Юрга

если контора в Новосибирске,обязательно подавать в суд в Новосибирске или можно в Юрге? И какова вероятность того что я могу не получить заработанные деньги если не подам в суд?

03 Августа 2015, 18:59
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Юрга
Общаться в чате

Согласно ч. 2 ст. 29 ГПК РФ иск следует подавать в Новосибирске.

04 Августа 2015, 14:02
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут