Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я работать если имела условную судимость?

могу ли я работать уборщиком служебных помещений, сторожем в училище или другом детском учреждении, если имела 1 год условного срока по ч.1 ст.238 УКРФ (судимость погашена). Согласно ст.351 ТКРФ меня попросили уволиться?

01 Июня 2013, 14:50, вопрос №92796 Валентина, г. Северск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats