432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Применяются ли поправки по статье 69 часть 2 УК РФ?

Добрый день!Хотела бы узнать в 2013 году по ст 69 ч 3 была написана надзорная жалоба,изменили ст 69,3 на 69,2 Сейчас вышли поправки по ст.69 ч,2 Вменяют ли сейчас суды эту поправку если написать повторную жалобу?Спасибо!

03 Августа 2015, 14:04, вопрос №927920
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
105
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По какой статье осуждены?

16 Августа 2015, 22:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.