Могу ли я поставить на учет в ГИБДД т/с, если в свидетельстве прописан прежний владелец?

Здравствуйте,приобрёл автомобиль по ДКП,прежний хозяин купил авто(б/у) у автосалона,его вписали в птс,но он не зарегистрировал его на себя,авто у него месяц стоял в гараже.В свидетельстве прописана девушка которая продала этот авто в автосалон.Смогу ли я с этими документами поставить на учет в ГИБДД?

, иван, г. Сыктывкар
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Смогу ли я с этими документами поставить на учет в ГИБДД?
иван

Сможете, если предоставите всю цепочку договоров, т.е договор девушки с автосалоном, автосалона с хозяином у которого Вы купили автомобиль и договор по которому Вы приобрели автомобиль.