392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как действовать в отсутствии возможности погашения кредитов?

Здравствуйте ,у моей мамы несколько кредитов в разных банках ,в основном кредитные карты ,размер задолжности 800 тыс рублей ,оплачивала во время несколько лет ,в связи с потерей работы ,не может полностью справится со своими обязательствами,ежемечный платеж составляет около 50 -ти тыс рублей ,пробавали продать имущество ,но к сожалению пока не получается ,банки требуют досрочного погашения ,сейчас мама находится около года на пенсии,что в этом случае делать?

03 Августа 2015, 13:05, вопрос №927833
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Закон о банкротстве частных лиц, пока не принят. Отложено принятие до 1 октября.

03 Августа 2015, 15:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут