Можно ли осуществить поездку в Турцию по загранпаспорту Таджикистана из РФ?
Добрый день. Имею двойное гражданство Таджикистан и РФ. Российского загран паспорта еще не имею. Могу ли я отправиться в Турцию по таджикскому загран паспорту. Спасибо.
, Кристина, г. Москва
Лада Колковская
А в Россию вы въехали по загранпаспорту Таджикистана? Значит можете по нему и выехать.
Да. На территорию РФ я въезжала по таджикскому загран паспорту.
Ну вот и выезжайте по нему.