Можно ли осуществить поездку в Турцию по загранпаспорту Таджикистана из РФ?

Добрый день. Имею двойное гражданство Таджикистан и РФ. Российского загран паспорта еще не имею. Могу ли я отправиться в Турцию по таджикскому загран паспорту. Спасибо.

, Кристина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

А в Россию вы въехали по загранпаспорту Таджикистана? Значит можете по нему и выехать.

Кристина
Клиент, г. Москва

Да. На территорию РФ я въезжала по таджикскому загран паспорту.

Кристина

Ну вот и выезжайте по нему.