Возможно ли получить помощь от государства при открытии малого бизнеса?

мы хотим открыть малый бизнес, по выращивание клубники, нужны деньги на строительство теплиц (зимних) , мы многодетная семья 5 детей,возможна ли помощь от государства, и как ?

, Елена, г. Биробиджан
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, я бы рекомендовал Вам сначала прочитать информацию о господдержке в принципе, а потом обратиться по адресу, который имеется в таблице и относится к Вашему региону.

www.creditforbusiness.ru/articles/21794/