Когда следует сдавать декларацию и оплачивать налог при регистрации ИП?
Здравствуйте. Зарегистрировалась как ип 27.07. Налоговая система усн. Скажите пож. когда я должна сдать декларацию и оплатить первый налог?
, оксана, г. Ялуторовск
Наталья Гурьева
Добрый день! При УСН налоги уплачиваются авансовыми платежами в середине года. Ваш первый аванс должен быть уплачен до 25.10.2015 г. Налог уплачивается до 30.04.2016 г. Декларация тоже подается до 30.04.2016 г.