132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если после обмена автомобилями сторона сделки требует возврат?

Такой вапрос обменялись машинами все всех устраиволо спустя 3 суток прежний влоделец звонит и требует вернуть машину обратно а то подаст в угон и наченает угрожать.мы сделали куплепродажу на обе машины

02 Августа 2015, 22:42, вопрос №927361
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15363
ответа
8423
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
а то подаст в угон и наченает угрожать.мы сделали куплепродажу на обе машины
надежда

Скажите ему, пусть заглянет в главу 30 ГК РФ параграф 1.

02 Августа 2015, 22:53
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут