428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли привлечь к ответственности по статье 119 УК РФ человека за угрозы?

Я разместил в интернете информацию о человеке, который ее скрывал (он медийная личность), за что он мне написал: "я сказал удалить

не захочешь удалять дело твоё

у меян появятся проблемы в жизни

я устрою их тебе". Можно ли считать, как 119 УК РФ?

Снимок экраСнимок экрана (51).pngна (51).png
02 Августа 2015, 22:41, вопрос №927359
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15361
ответ
8421
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
я устрою их тебе". Можно ли считать, как 119 УК РФ?
Сергей Сальский

Здравствуйте! Нет, в таком тексте нет угроз убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

02 Августа 2015, 22:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.