116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Что делать, если я оформила кредит для другого лица, которое его не оплачивает?

Здравствуйте. Два года назад мой бывший парень попросил оформить автокредит, сказал, что он будет закрыт. Договор был заключен по поддельным с его стороны документам о моих доходах. Автомобиль я даже не видела. Проплатив три месяца, выплаты закончились. Долг растет. Что мне делать?

02 Августа 2015, 21:28, вопрос №927302
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Айдар
90
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Что значит — поддельные с его стороны документы о Ваших доходах? Значит Вы тоже замешаны в этой махинации? Вам сейчас надо заявлять в полицию на Вашего бывшего парня. Но если Вы тоже замешаны, то Вас могут привлечь как соучастницу по ст. 159.1 УК РФ — мошенничество в сфере кредитования.

02 Августа 2015, 21:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут