120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Можно ли предъявлять военный билет с отсутствующей печатью на фото?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если я потерял фотографию в военном билете(отклеилась) а на неё должна попадать печать которую ставят на призывном пункте. Сейчас я вклеил новую фотографию, но печати уже нет, знакомые подсказали что можно предоставлять военный билет вместе с паспортом если будут возникать вопросы по поводу печати при приёме на работу. Подскажите пожалуйста это как нибудь повлияет на трудоустройство и чему то ещё. Заранее спасибо. Влад.

02 Августа 2015, 21:15, вопрос №927296
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28335
ответов
10386
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Влад, самовклейка фото в документы приводит к недействительности документа, Вам следует обратиться в военкомать для законного решения данной проблемы.
02 Августа 2015, 21:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут