136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Имеют ли права подростки, не достигшие 16 лет, заниматься добровольным сексом?

Добрый вечер,

Имеют ли права подростки, не достигшие 16 лет, заниматься добровольным сексом?

02 Августа 2015, 21:05, вопрос №927288
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Влада, уголовной ответственности за это не предусмотренно.

02 Августа 2015, 21:07
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Олег
3739
ответов
2109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Имеют ли права подростки, не достигшие 16 лет, заниматься добровольным сексом?
Влада

Закон этого не запрещает и, соответственно, не устанавливает какого-либо вида ответственности.

02 Августа 2015, 21:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юрий
1766
ответов
1294
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1766ответов
  • 1294отзыва

Здравствуйте, да, никаких Юридических последствий для Вас не возникнет

02 Августа 2015, 21:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут