324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Как избежать записи на мое имя ребенка, родившегося после развода?

Добрый вечер.

У меня такой вопрос, я развелся 6 месяцев назад, месяц назад моя бывшая жена забеременела от другого человека, и он ее бросил, рожать она будет, а ребенка на меня запишут, или до родов пройдет 300 дней, и по закону его не запишут на меня?

Спасибо.

02 Августа 2015, 19:31, вопрос №927223
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Светлана
12
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По закону на Вас не запишут. Вы разведены.

02 Августа 2015, 19:34
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Татьяна
3793
ответа
1065
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если пройдет более 300 дней, то на вас не запишут. Срок беременности ее важен. Если успеет родить то запишут и вы сможете в суде оспорить

03 Августа 2015, 00:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут