Как обязать оплачивать кредит за т/с сожительницу?

был гражданский брак. Взял кредит на машину. Машина записана на гражданскую жену. Была договоренность, что за машину кредит будет оплачивать она. Но она перестала оплачивать кредит. Как обязать оплачивать кредит за машину?

, Владимир, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
Взял кредит на машину. Машина записана на гражданскую жену. Была договоренность, что за машину кредит будет оплачивать она. Но она перестала оплачивать кредит. Как обязать оплачивать кредит за машину?
Владимир

Никак," хозяин барин", если она хозяйка машины, то она и решает платить ли ей за машину, нужна ли она ей. Вы не созаемщик? Не поручитель ?