Можно ли использовать мат капитал на покупку доли в частном доме?
Добрый день!Есть вопрос про материнский капитал!У нас есть в собственности доли в двух квартирах и доля в частном доме с землей.Можно ли использовать мат.капитал на покупку доли в частном доме? и нужна ли прописка в этом доме?(Если да то,кто должен быть прописан?) Нужно ли отказываться от доль в квартирах,для покупки полной доли частного дома?