8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком порядке следует подписывать документ об инвестировании?

Здравствуйте. Я покупаю имущество для инвестора на торгах по банкротству. Хочу заключить с инвестором договор, в котором будут прописаны обязанности обеих сторон. Не могли бы вы предоставить образцы данного договора, не знаю даже, как он правильно называется. В каком порядке следует подписывать данный документ? Как осуществить процедуру, если мы находимся в разных городах? Спасибо.

, Иван, пгт. Аксубаево
Светлана Перова
Светлана Перова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо заключить либо агентский договор, либо договор поручения, в данных договорах прописываете, какое имущество вы приобретаете для него, за какую цену, порядок оплаты, порядок заключения сделок, либо можно действовать по доверенности ( любом случае можно брать доверенность от инвестора).

1
0
1
0
Иван
Иван
Клиент, пгт. Аксубаево

Спасибо. Вы не могли бы предоставить образцы данных договоров или ссылку в интернете. Я встречал такие договоры, но там их несколько. Хотелось бы узнать, какие именно договоры нужны.

Будьте добры, расскажите какой порядок заключения сделки. Кто что обязан предоставить, как решить данный вопрос дистанционно. Мы находимся в разных городах. Спасибо

Знаете я могу вам шаблон выслать позже. Но в любом случае, если вопрос касается сделок, тут очень индивидуальный подход. Каждая сделка носит личный характер исходя из того какие цели она носит, как лучше для клиента каков порядок совершения сделки ему удобен. В этом вся суть. Я вышлю позже шаблон, а Вы уже далее сами попробуете разобраться. Буду конкретные вопросы пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Недвижимость
Какие для этого необходимы документы
Возможно, ли получить денежную компенсацию за долю, которая была у меня в родительской квартире, с недвижимого имущества младшего брата. Какие для этого необходимы документы.
, вопрос №4088822, Павленко Александр, г. Челябинск
Договорное право
В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму
Здравствуйте! сегодня пошла на кастинг в модельно агентство, чтобы получить работу. В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму. Хочу расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста, как можно это сделать наиболее безопасно и какими действиями следует руководствоваться? Хочу вернуть все деньги и закрыть эту кредитную нелепость. Спасибо!
, вопрос №4088821, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.10.2018