Обмен квартирами с сохранением места прописки
У меня приватизированная квартира в Москве. У сына в Лобне. Имеем ли мы право поменяться квартирами не меняя место прописки. И после смены собственности имеем ли мы право кого либо прописывать, продавать или разменивать квартиры?
, Александр, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, заключить договор мены Вы вправе, сохранение регистрации в дальнейшим уже зависит от Вас с сыном, можете и сохранить. А вот в дальнейшем зарегистрировать кого либо сможете только на той квартире которая в собственности так же как и продать только ту которая в собственности