К какой ответственности могут привлечь за драку, если получена травма потерпевшим?

просто вот интересно,при драке человек получил а ухо,и при этом порвалоась перепонка,это зафексировать побои и в полицию заявления написать,на сколько человека могут посадить?

, Яна, г. Новосибирск

Здравствуйте, бить людей нельзя. возможно

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, — наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

Яна
Клиент, г. Новосибирск

спасибо вам огромное