Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ст 115

мой сын 16 лет ударил 17 летнего за оскорбление нанес гематому носа они обратились в суд что будет нам?

01 Июня 2013, 12:02, вопрос №92672 Тимур, г. Нефтекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробков Вадим Романович
    Коробков Вадим Романович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если в гражданском судопроизводстве, то максимум что можно сделать в этом случае: моральный ущерб, но и лечение, если докажут что потратили много времени и сил на лечение!

    03 Июня 2013, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats