Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Необходимо ли вносить новые данные в ПФР при получении пенсии по потере кормильца и смене паспорта?
Получаю пособие по потере отца. Учусь на очном дневном. В связи с 20ти летнем поменяла паспорт. Нужно ли было нести новые данные в соц защиту и пенсионный? Или у них обновляется информация автоматически? Остановят ли выплаты в этом месяце? Заранее спасибо!
, Анна, г. Москва
Похожие вопросы
Могу ли я перейти с инвалидной (3гр) пенсии на заслуженную пенсию, (стаж 40 лет, 3 детей, 1967 года рождения, 59 лет)и какая пенсия будет больше?
Могу ли я перейти с инвалидной (3гр) пенсии на заслуженную пенсию ,(стаж 40 лет,3 детей,1967 года рождения, 59 лет)и какая пенсия будет больше?
Мой зять погиб ещё в мае на СВО, дочери до сих пор нет региональной выплаты и задерживают выплаты на ребёнка по потере кормильца
Мой зять погиб ещё в мае на СВО, дочери до сих пор нет региональной выплаты и задерживают выплаты на ребёнка по потере кормильца. Куда обращаться.
Я сейчас подал документы на получение гражданства РФ через контракт с Министерством обороны
Здравствуйте, есть такой довольно странный вопрос. Я сейчас подал документы на получение гражданства РФ через контракт с Министерством обороны. Мне нужно сдать паспорт Казахстана так я являюсь гражданином Казахстана в течении 30 дней после вступления в гражданство другой страны, так как двойное гражданствоВ Казахстане запрещено. Такой вопрос есть, если в Казахстане каким-то образом узнают что у меня гражданство сделано через контракт на СВО, меня ждет уголовная ответственность на территории Казахстана. Могут ли меня задержать в процессе выхода из гражданства РК и сдачи паспорта Казахстанав консульстве или посольстве (забыл где именно эта процедура делается), и что делать если такое всё же возможно, и как законно и без последствий тогда отказаться от гражданства РК и не получать штрафы за невыход из гражданства и исключить уголовную ответственность со стороны Казахстана. И смогу ли я вообще когда либо теперь поехать в Казахстан, или меня всегда теперь будет ждать там уголовное преследование за участие в СВО на стороне РФ.
Здравствуйте, если мама получает пенсию по потери кормильца вот она официально на работу вышла пенсия прекращается, когда уволюсь могу ли я снова возобновить пенсию
здравствуйте,если мама получает пенсию по потери кормильца вот она официально на работу вышла пенсия прекращается, когда уволюсь могу ли я снова возобновить пенсию
Будут ли мне продолжать поступать все выплаты: пенсия по потере кормильца, социальная стипендия, посбия на одежду/канцелярские принадлежности и тд?
Я сирота, и хочу оформить самозанятость. Будут ли мне продолжать поступать все выплаты: пенсия по потере кормильца, социальная стипендия, посбия на одежду/канцелярские принадлежности и тд?