Что делать, если отец отказывается добровольно отдавать долю квартиры после развода?
Ситуация такая: у нас квартира приватизирована на троих человек - меня, маму и отца. Квартира осталась маме как сироте,прикрепленное жилье. Мама с отцом в разводе, он с нами не проживает. Сейчас встал вопрос о продаже квартиры и переезде в другой город. Отец отказывается добровольно отдать свою долю. Своё жилье у него есть.Можно ли что-то сделать?
, Юлия, г. Пермь