88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Какие возможны последствия, если я взял деньги под недвижимость?

я взял деньги под недвижимость заключили договор с обременением я не выписывался и смена хозяина не произошла если я не выполняю договорные условия какие могут быть последствия

01 Августа 2015, 19:23, вопрос №926462
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
36
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

если квартира в залоге — через суд на нее будет наложен арест

01 Августа 2015, 20:31
q Отблагодарить
0 0
игорь
клиент, г. Ростов-на-Дону

это я и без вас знаю

02 Августа 2015, 17:11
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут