Какие возможны последствия, если я взял деньги под недвижимость?

я взял деньги под недвижимость заключили договор с обременением я не выписывался и смена хозяина не произошла если я не выполняю договорные условия какие могут быть последствия

, игорь, г. Ростов-на-Дону
Наталья Демина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

если квартира в залоге — через суд на нее будет наложен арест

игорь
Клиент, г. Ростов-на-Дону

это я и без вас знаю