332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Законна ли продажа на сайте Авито приобретенного на сайте в Китае чая?

Здравствуйте! У меня вопрос:

Я хочу заказывать чай "пуэр" из китая на али экспресс и затем продавать его на авито без сертификата. Будет ли это законно? если нет, то какие нужны действия чтобы было все легально?

01 Августа 2015, 18:33, вопрос №926432
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
1766
ответов
1294
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1766ответов
  • 1294отзыва

Здравствуйте, если Вы будете продавать чай небольшими объемами, то проблем у Вас возникнуть не должно и никаких иных документов не требуется

01 Августа 2015, 18:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут