Как прекратить угрозы со стороны банка не по моему кредиту?
Здравствуйте. Моя коллега брала займ в банке"деньга", она без моего ведома сказала что я якобы её сестра и указала мой номер телефона. Первое время она платила и я даже об этом не знала мне никто не звонил, недавно она уволилась и перестала платить , мне начали звонить, я говорила о том что я не её сестра. Недавно мне начали присылать смс с таким текстом что я и она в черном списке и мне никогда не дадут кредит, сегодня прислали что выезжают по месту моей регистрации . С Ней я пыталась связаться у нее выключен телефон.скажите пожалуста что мне грозит и как быть в такой сетуации?
Наталья, вам НИЧЕГО. Не грозит, кроме испорченных нервов. Запишите пару их звонков, если будут за выходные, если нет, до достаточно и не адекватных смс сообщений, и в понедельник пишите жалобу в прокуратуу и требуйте принять меры .