296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Что делать, если в МФО взыскивают денежные средства в повышенном размере?

день добрый я в 2013 году взял 5000 в микрозайме в россденьги и выплотил 4000 не все! не кто не звонил и не писал до этого времени и теперь требуют 118000 как мне быть

01 Августа 2015, 12:38, вопрос №926166
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28890
ответов
8500
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ждите обращения в суд. Пока ничего не платите. В суде просите снизить пени на основании ст. 333 ГК РФ. Как правило суды суммы снижают

01 Августа 2015, 12:51
q Отблагодарить
1 0
максим
клиент, г. Анапа

вечер добрый мне написали письмо что на мой адрес дудет происходить выезд судебных пристовов для описи имущества где я проживаю!

01 Августа 2015, 20:38
Юрист - Елена
7289
ответов
3399
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

вечер добрый мне написали письмо что на мой адрес дудет происходить выезд судебных пристовов для описи имущества где я проживаю!

возбуждено исполнительное производство? (проверяли на сайте

fssprus.ru/iss/ip/ ?)
с уважением,
Елена

07 Августа 2015, 02:43
q Отблагодарить
0 0
максим
клиент, г. Анапа

проверил нет нечего нету!спосибо за ответ!

07 Августа 2015, 21:29
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут