320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как привлечь к ответственности за оскорбление в соц сети?

Меня обозвали сукой в одноклассниках. Насколько я знаю, это оскорбление/

Я должна Вам написать статьи законов?

Doc3Doc3.doc.doc
undefiundefined.pngned.png
31 Июля 2015, 21:47, вопрос №925826
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29543
ответа
13132
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении (ст. 5.61 КоАП РФ).

31 Июля 2015, 21:48
q Отблагодарить
0 0
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29543
ответа
13132
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Я должна Вам написать статьи законов?
Татьяна

кОМУ И ЗАЧЕМ?

31 Июля 2015, 21:50
Юрист - Юрий
1766
ответов
1294
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1766ответов
  • 1294отзыва

Здравствуйте, да, это оскорбление, однако если Вы не знакомы с данным лицом, то привлечь к ответственности владельца страницы в соцсети практически невозможно, к сожалению

01 Августа 2015, 01:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут