Как узнать о том, заведено ли в отношении меня уголовное дело?
Здравствуйте, мне передали с части что на меня заведено уголовное дело по 337, отсутствую уже 13 дней, не могу с отпуска выехать нет денег на билет, мне сказали ищи и смотри сам, чем быстрее приедешь тем лучше, я говорю могу только с зарплаты приехать, и один из знакомых сказал что я не получу в этом месяце зарплату! Правда Это или нет? Как мне узнать заведено ли дело и если да, то кто ведет, но самое главное получу ли я зп! Дело говорят завели 29 июля, отсутствую с 17 июля, сегодня 31! Спасибо!
А зарплату мне могут не дать из за этого?
Денежное довольствие за какой период времени?