Что делать, если в цехе тяжелые условия труда из-за повышенной температуры?
Я работаю в инструментальном цехе. Температура воздуха, как в цехе, так и около моего координатно-расточного станка , 31 градус. Администрация завода никак не реагирует на повышенную температуру. Отработать смену 8 час., при такой температуре, очень тяжело. Что делать?
, Владимир, г. Нарьян-Мар
Сергей Турищев
Здравствуйте, Владимир
По данному поводу Вы можете обращаться в государственную трудовую инспекцию.