536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как доказать невиновность обвиняемого по уголовному делу?

Здравствуйте , помогите пожалуйста.

Моего отца Манылова Владимира Юрьевича 06 ноября 2014 годаарестовали следственные ограны Глазовского МО УФМС по У.Р. в городе Глазове , обвиняют по ст. вымогательство. Налегавшие на моего отца заявления , клевещут оговорив его .Когда он попал в СИЗО города Глазова , я не узнавала своего отца , он был избит , синяки , кровоподтеки на лице . Никто за это ответственности не понес .Уже 9 месяцев моего отца держат в следственном изоляторе , за это время следственные органы принимали незаконные методы следствия т.е выискивали людей не имеющих ни какова отношения к делу , и заставляли писать заявления на моего отца. А так же заставляли и его друзей писать на его заявление . У него есть 3 адвоката ,которые совершенно бездействуют. Все жалобы , какие пишет мой отец возвращают назад без рассмотрения .Мои жалобы отправляют в Прокуратуру Удмерской Республики ,но это бесполезно ,они все бездействуют .Все дело сфабриковано.

Помогите пожалуйста , мой отец находится в отчаянье .С 5 июня он находится в одиночной камере , на него давят морально . Не разрешали телефонные звонки .Придя к нему на свидание , я убедилась что мой отец находится на грани самоубийства , я не знаю что делать я не хочу его потерять.

Уголовное дело №67/878 СЧСУ № г. Ижевск ,следователь Кунаев К.Л.

31 Июля 2015, 18:05, вопрос №925634
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Игорь
4464
ответа
4789
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Помогите пожалуйста, мой отец находится в отчаянье.
Карина

Карина, какая конкретно нужна помощь? Адвокат у отца есть, чтобы вы хотели, чтобы сделали.

Если адвокаты бездействуют обратитесь к другим.

31 Июля 2015, 19:28
q Отблагодарить
0 0
Карина
клиент, г. Глазов

У нас адвокаты подкупные ,поэтому ничего не делают .

02 Августа 2015, 18:24
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.