Возможна ли продажа доли собственности ребенка-сироты в квартире?

Здравствуйте.У меня есть квартира.Я в ней единственная прописанная,но есть доля мамы и моего племянника(15 лет).Он сирота(моя мама над ним опекун).Его мать умерла и ее доля перешла ему.Я могу продать эту квартиру или обменять если есть его доля как сироты?Ведь о нем печется государство.

, Татьяна, г. Ярославль
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

добрый день, без разрешения органов опеки и попечительства не можете.