160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Должен ли временный арбитражный управляющий подписывать акт сверки расчетов?

Должен ли временный управляющий арбитражный подписывать акт сверки расчетов, который является двухсторонним и подписывается юридическими лицами. В определение суда написано: "кредитору, должнику и временному управляющему: провести сверку расчетов в соответствии со ст. 4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" созыв за кредитором."

31 Июля 2015, 15:39, вопрос №925445
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Владимир
277
ответов
46
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

кредитор направляет уведомление о созыве назначая дату, время и место сверки с приложением акта, если уведомленные стороны явится, то они подпишут о согласии или не согласии, или вы в акте отразите, что явился, но акт не подписал.

31 Июля 2015, 19:12
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юрий
32
ответа
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

временный ничего не должен в общем случае, он не руководитель должника, а вот определение суда обязательно для исполнения для лиц, в части касающихся

01 Августа 2015, 22:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут