Могу ли я не возвращать деньгив данном случае?

Помогите советом, пожалуйста. Сдаю квартиру знакомым без договора. Они поставили пластиковые окна в одной из комнат, договорившись о том, что не платят последний месяц. А о том, что съезжают - предупредят за два месяца. Теперь они съезжают, предупредив меня за месяц и хотят,чтобы я вернула им деньги за окна, так как последний "бесплатный" месяц они доживать не хотят. Буду ли я права,если не верну им деньги, поскольку уговор был другой?

, Юлия Накарякова, г. Санкт-Петербург
Ольга Степанова
Юрист

Юлия, без договора обеим сторонам будет трудно, в случае судебного иска,  предъявлять доказательства друг другу, если освобождают квартиру раньше времени, вы возможно не успеете найти новых добросовестных квартирантов и в этом отношении, ваши действующие квартиранты нарушают уговор и ваши интересы, с другой стороны, вы же не против, чтобы они остались еще за один месяц в квартире, и таким  образом вы бы рассчитались за пластиковые окна, надо убедить квартирантов именно в этом и сообщить, что денег у вас пока нет, поэтому рассчитаться вы можете только предоставлением жилья, о чем и был уговор, вряд ли квартиранты подадут на вас в суд