Как оформить замену учредителя, если новый участник и генеральный директор-одно лицо?
В ООО один учредитель. Генеральный директор другой. Сейчас необходимо произвести замену учредителя. Новый участник должен подать заявление на имя генерального директора. Новый участник и генеральный директор это одно и то же лицо, как правильно оформить документы? Может ли новый участник подать заявление самому себе?
, Анна, г. Москва