168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Правомерна ли продажа через интернет сувенирной продукции с алкоголем в подарок?

Здравствуйте. Насколько правомерно продавать через интернет сувенирную продукцию с алкоголем в подарок?

31 Июля 2015, 14:36, вопрос №925342
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
11
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Дмитрий.
Вы можете продавать сувенирную продукцию с алкогольной в подарок. Законодательство не запрещает дарить алкоголь, но могут возникнуть вопросы со стороны Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, а если точнее, то могут возникнуть подозрения, что вы таким образом осуществляете сбыт алкогольной продукции.
Успехов Вам.

31 Июля 2015, 16:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут