248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Возможно ли вступление родителей в наследство сына?

Здавствуйте. У нас умер отец 3 месяца назад. После него остался пай. Этот пай разделили на троих детей и его маму и папу. Вопрос: могут ли его родители вступать в наследство., а 2 - вопрос такой: при оформлении права собственности мать и отец дали отказную на долю внука, и мы двое с сестрой тоже, но при этом ни росписи, ни паспортных данных с нас не взяли, законно ли это?

31 Июля 2015, 13:48, вопрос №925296
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

родители умершего являются тоже наследниками первой очереди, как и дети

31 Июля 2015, 13:50
q Отблагодарить
0 0
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

Как это не взяли подписи ?? Нотариус? И чем он это объяснил? Подпись на любом документе обязательна.

31 Июля 2015, 13:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут