Что делать, если с меня взыскивают деньги за перепродажу товара?
я покупал у продавца игры по более дешёвой цене чем в магазине и продавал их другому человеку по немного большей цене чем я их купил. со временем выяснилось что деньги на которые продавец купил игры и продал мне их оказались мошенническими. человек которому я продавал игры теперь требует с меня деньги, что мне делать
, Николай, г. Пятигорск
это означает, что они были добыты путём обмана людей в интернете