Что делать, если с меня взыскивают деньги за перепродажу товара?

я покупал у продавца игры по более дешёвой цене чем в магазине и продавал их другому человеку по немного большей цене чем я их купил. со временем выяснилось что деньги на которые продавец купил игры и продал мне их оказались мошенническими. человек которому я продавал игры теперь требует с меня деньги, что мне делать

, Николай, г. Пятигорск
Дмитрий Мурашов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Поясните, что означает мошеннические игры?

Николай
Клиент, г. Пятигорск

это означает, что они были добыты путём обмана людей в интернете