8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Участие в проведении аукционов по банкротству

Добрый день, меня зовут Александр, юридического образования не имею, недавно заинтересовался аукционов по банкротству, вопрос такой : могу ли я участвовать как физ лицо? И возможно ли обучиться этому самому, и что для этого надо? Т.к. интернет кишит предложениями по баснословной цене в которые верится с трудом. Спасибо !!!

, Александр, г. Самара
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Эксперт

Добрый день, Александр.

Разумеется вы можете участвовать в аукционах, научиться этому нетрудно. Однако, без профессиональной экономико-юридической подготовки и жизненного опыта я вам не рекомендовал бы участвовать в таких аукционах. Цена, как правило, соответствует реализуемым активам, т.е. если имущество ценой за 1 млн. (как вам кажется) продается за 10 000, то скорее всего оно столько и стоит. Там много нюансов. То, что рекламируют в сети (соинвестирование в покупку), как правило, банальные финансовые пирамиды, никакого отношения к аукционам по банкротству не имеющие.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Самара

Илья спасибо большое за ответ но меня интересуют только авто,но где учиться?

Илья спасибо большое за ответ но меня интересуют только авто, но где учиться?
Александр

По низким ценам как правило предлагаются по факту авто в очень плохом состоянии. Учиться специально нигде не надо, вам необходимо купить электронную подпись, зарегистрироваться на площадке (изучив ее правила) и принимайте участие, предварительно ознакомившись с объявлениями о продаже.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 18.10.2018