Правомерно ли назначен отпуск в данном случае?

Добрый день. Я работаю официально в частной организации ООО "Управляющая компания деньги сразу". У меня происходит такая ситуация:

Я беременна, 24 июля 2015 меня выписали с больницы. Больничный на работу я предоставила. Получается 25 я должна выйти на работу. Я звонила на работу говорила что по состоянию не могу работать так как плохо себя чувствую , когда нахожусь в постоянном движении. Работа находится очень далеко. 25,26,27 я не работала. 28 я вышла на работу после чего снова стала себя плохо чувствовать. В следующие дни меня направили проходить анализы 29, 30 июля. 30 я приехала на работу писать заявление на отпуск за свой счет. Мне сказали заполнить заявление без дат. Сегодня мне звонят и говорят, мне сделали отпуск с 25 июля по 31 июля, что это вообще такое? почему? Мне сделали отпуск в котором я не была. И почему они требовали писать мне заявление без дат? Имеют ли они на это право. Притом 28 июля я работала а мне и этот день записали как будто я была в отпуске.

Помогите пожалуйста это очень важно

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Мурашов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Права такого ваш работодатель, конечно, не имел. В вашем заявлении нужно было указать даты, когда хотите сходить в отпуск. Договаривайтесь с работодателем, чтобы оплатили день, когда вы работали