84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Возможны ли отмена и возобновление исполнительного производства?

8.04.15г. исп. производство по общению с детьми окончено по п. 1 ч. 1 ст 47, ст. 6, 14 ФЗ. Через три месяца узнаю, что это постановление отменено и назначено новое постановление об общении с детьми. Могут ли отменять и возобновлять исп. производство. Какие дальнейшие мои действия. Спасибо

31 Июля 2015, 11:40, вопрос №925125
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Анна, а по чьему заявлению было отменено предыдущее постановление, кто его обжаловал, в каком суде и были ли вы извещены о процессе? Если нет, то вы можете обжаловать отмену.

31 Июля 2015, 12:08
q Отблагодарить
0 0
Анна
клиент, г. Волгоград

Исп. производство отменено, так как бывший муж его возбудил для общения с детьми, но общаться с ними не хотел и не приходил, а исп. производство на мне висело. Сначала отменили по ст. 47 п.1 ч.1 ФЗ, а недавно я узнала, что это постановление поменяли на другую статью. Первоначальное постановление у меня есть копия, второго нет.

31 Июля 2015, 12:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут