356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли в тексте искового заявления в суд выделять жирным шрифтом значимые по моему мнению места?

Можно ли в тексте искового заявления в суд выделять жирным шрифтом значимые по моему мнению места ?

31 Июля 2015, 05:59, вопрос №924904
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Глеб
70
ответов
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый, Александр.
Исковое заявление, подаваемое в суда общей юрисдикции должно отвечать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.
Законодательство РФ не содержит никаких запретов на выделение жирным шрифтом значимые в заявлении места.
От себя могу добавить, что я сам так делаю. Это является полезным инструментов, особенно в массивных исковых заявлениях. Однако, на стоит этим злоупотреблять.
С Уважением, Комаров Глеб.

31 Июля 2015, 06:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут