Возможен ли призыв на военную службу при увольнении по несоблюдению контракта?

Здравствуйте,хочу узнать можно ли призваться на военную службу если был уволен по не соблюдению контракта со стороны военнослужащего в 2008году мне 38 лет.

, сергей, г. Североморск
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Да, конечно можете. Если командир вас берет и выдал вам отношение. то предыдущее увольнение по НУК роли не играет